Новости
|
8 февраля 2012. 11:50
Перемены знаменуют начало нового этапа в жизни компании, когда она попытается работать в интересах акционеров ...
|
|
8 февраля 2012. 11:10
Сотрудник компании заявил в сети, SEO не дает ничего положительного пользователям интернету в целом ...
|
|
8 февраля 2012. 10:49
Теперь пожаловаться на пользователя или заблокировать его можно кликнув на значок "флажка" ...
|
|
|
7 февраля 2012. 18:27
Традиционно в начале года SEOnews объявляет о старте рейтинга SEO-компаний – «SEO глазами клиентов» ...
|
|
|
7 февраля 2012. 17:10
Около 45% пользователей отрицательно отреагировали на возможность появления социального медиа-контета в выдаче поисковика ...
|
|
|
7 февраля 2012. 16:58
2,5 миллиона рублей получит Андрей Райгородский, ведущий специалист в области информационных исследований ...
|
Самые популярные статьи
|
17 августа 2009. 03:09
|
|
20 февраля 2009. 19:31
|
|
12 августа 2009. 16:09
|
|
7 марта 2009. 11:07
|
|
|
28 февраля 2009. 16:33
|
|
6 августа 2009. 22:25
|
|
2 февраля 2009. 00:00
|
|
9 апреля 2009. 16:04
|
|
15 апреля 2009. 18:23
|
|
18 мая 2010. 17:02
|
Советуем посмотреть:
аквапарк Судак фотопервый прикорм ребенка при грудном вскармливании
положение о генеральном проектировщике
Обучение
Оптимизаторская конференция в Харькове

Конференция Optimization.com.ua – специализированное мероприятие для специалистов в области интернет-маркетинга и информационных технологий, охватывающее ключевые вопросы и решения в области рекламы, создания и продвижения сайтов в сети Интернет. – специализированное обучение для специалистов в области seo и информационных технологий, охватывающее ключевые вопросы и решения в области рекламы, создания и продвижения сайтов в сети Интернет.
Направление
В этом году на конференции будут обсуждаться тенденции развития рынка интернет-рекламы и поисковых систем. Особое внимание будет уделено таким темам, как
- · анализ конкурентности проектов,
- · планирование рекламных кампаний,
- · поисковая оптимизация сайтов,
- · контекстная реклама,
- · и оценка эффективности интернет-кампаний.
Ряд докладов будет затрагивать вопросы создания сайтов, их удобства и структуры.
К участию в конференции приглашены лидеры:
- · в области создания и продвижения сайтов;
- · представители поисковых систем Яндекс, МЕТА, Google;
- · основных систем контекстной рекламы;
- · а так же клиенты, успешно использующие в своем бизнесе комплексный интернет-маркетинг.
Программа
Темы докладов и список участников можно посмотреть на странице Программа
В рамках официальной части, помимо докладов, пройдут дебаты в рамках двух круглых столов, посвященные актуальным вопросам участников конференции.
В перерывах между докладами будет предоставлена возможность пообщаться с лидерами рынка Интернет-рекламы в кулуарах.
В программе запланированы кофе-таймы, обеды и фуршет по окончанию мероприятия.
Среди докладчиков:
Сергей Петренко (Yandex), Дмитрий Шоломко (Google), Андрей Веселов (BiPlane), Роман Вилявин (Promodo), Евгений Пошибалов (Sape), Евгений Шевченко (UA Master), Юрий Кушнеров (Marketing Mix) и многие другие.
Регистрация на Конференцию – 2009
Участие в конференции платное. Стоимость участия одного участника при регистрации до 1-го августа – 890 гривен (3870 рублей). При регистрации после 1-го августа – 1100 гривен (4800 рублей). При участии двух и более представителей от одной компании предусмотрены скидка: 15%.
Термины по этой теме
Cost Per Mille / Cost Per Thousand
интернет
баннер
seo новости
размещение рекламы в блогах
курсы каширина
Что Google может предложить своему рекламодателю «эдакого», не как у всех
28 августа «Академия Интернет-рекламы» пройведет семинар, на котором рассматриваются меры безопасности при работе с сайтами в Интернете





















