Facebook обновил алгоритм ранжирования видео

Facebook обновил алгоритм ранжирования видео
Загруженные на Facebook видеоролики теперь будут ранжироваться с учетом того, насколько они интересны зрителям. Оценивать этот параметр соцсеть будет по длительности просмотра относительно длительности всего ролика. Об этом рассказали в блоге компании.



При ранжировании ролика Facebook учитывает множество факторов - включил ли пользователь звук, развернул ли видео на весь экран, и т.п. Поведенческие показатели помогают отличить интересный контент от спама.

Ролик будет считаться интересным, если его просматривают не менее, чем до середины. Чем дольше удается сохранить внимание зрителя, тем лучше. При оценке качества учитывается продолжительность видео - длинные записи не пропадут из поиска.

Внедрение нового фактора на сервера Facebook займет несколько недель. Это время создатели контента могут потратить на анализ своих творений в разделе статистики.

Наука не стоит на месте. Кабельное телевидение являющееся основой традиционного видеонаблюдения вытесняет современное ip видеонаблюдение. Сетевые или охранные системы IP видеонаблюдения относятся к передовым технологиям видеонаблюдения. Такая система строиться полностью на основе цифровых технологий. Если перейти на сайт profintel.ru вы сможете подобрать решение, полностью отвечающие вашей задаче.

К преимуществам такого наблюдения относят возможность выполнения операций с камерой (запись, просмотр, управление) на удалённом доступе через Интернет, мобильную связь или же корпоративную сеть. Широкое применение, данное оборудование нашло в торговых сетях, складах, офисах, АЗС и т. д.. Устанавливают их с целью контроля за товарным потоком, контролем за занятостью работников, для установления лиц причастных к фактам хищения, для подачи определённых сигналов на заданные действия.

Следующее преимущество - высокое качество цифрового изображения не зависимо от расстояния. Применение данной системы не имеет ограничений на количество подключаемых камер.Отсутствует необходимость дополнительной прокладки кабеля к каждой камере. Существует возможность подключения сетевой камеры по беспроводному каналу. При монтаже данного оборудования допустимо использование обычного сетевого оборудования. Это позволяет добиться максимальной экономичности при монтаже. Такая система видеонаблюдения легко интегрируется к системам контроля за доступом.Данная система обеспечена и интеллектуальными функциями. К ним относят детекторы звука, движения, оповещения при возникновении несанкционированных вмешательств, отправка сообщений о заданных событиях.Система видеонаблюдения состоит из сетевых камер, видео сервера, системы хранения информации.

Эта система обязательно снабжается программным обеспечением необходимым для управления и записи наблюдения.Самая простая IP - сеть выглядит так: мобильный телефон – JSM – программное обеспечение и компьютер для хранения записей – IP – сеть (локальная сеть, Интернет) – дополнительное рабочее место (монитор).

Монтаж IP- систем видеонаблюдения осуществляют специальные компании.Именно в таких компаниях составят проект IP-системы видеонаблюдения с учётом всех пожеланий Заказчика, рассчитают потребное количество оборудования, проведут инструктаж по правилам пользования и ухода за техникой и получаемой информацией (просмотр, копирование, хранение). Данные работы имеют гарантийный срок. Возможно периодическое сервисное обслуживание.


Термины по этой теме: пессимизация сайта, google adsense, SERP

ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100