В Twitter тестируют показ статистики просмотров твитов

В Twitter тестируют показ статистики просмотров твитов

Twitter тестирует показ статистики просмотров для твитов. Уже сейчас статистику видят пользователи, которые заходят в сервис микроблогов с устройств, работающих на базе iOS.

Нововведение рассчитано на то, чтобы пользователи могли отслеживать популярность  сообщений автора. Количество ретвитов и комментариев не всегда является реальным показателем популярности твитта, и зачастую пользователи забрасывают свои блоги именно из-за низкой интерактивности. Теперь, видя количество просмотров, можно оценивать популярность тех или иных сообщений, в будущем чаще затрагивать актуальные и интересные для подписчиков темы.

Выгляди нововведение так:

forreals.jpg

Отметим, что в мобильных приложения Twitter для устройств на Android и iOS статистика была запущена в феврале 2014 года. Правда, она не позволяет узнавать количество просмотров, за то дает владельцу аккаунта полную информацию об ответах, ретвитах и количестве добавлений в избранное.

25_03_2014_stat_retweet.png

Совершенствуется дизайн приложения для больших экранов. Так новый дизайн страницы профиля Twitter доступен нескольким процентам пользователей, которые попали в группу для тестирования. Если дизайн будет оценен положительно, то все пользователи сервиса микроблогов увидят страницы профиля, похожие на Facebook и ленту сообщений, близкие по внешнему оформлению к Pinterest.


Термины по этой теме: ранжирование, Nofollow, Реконструкция сайта

ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100