Альтернативное изображение
Заполненная Вами информация будет отправлена во все seo-компании, зарегистрированные на сайте seopro.ru. На указанные контакты Вам будут высланы коммерческие предложения.
Время обработки Вашего запроса будет сокращено, если Вы укажете контактный телефон.>
Защитный код*:
Введите ключевое слово или фразу
от: до:

Самые популярные статьи

VKLife – бесплатно качай аудио, видео и приложения на Вконтакте
17 августа 2009. 03:09
 Вконтакте стал первым
20 февраля 2009. 19:31
Реклама в Одноклассниках: кто и почем ее продает за пределами Москвы
12 августа 2009. 16:09
LiveInternet: плюсы и минусы сервиса статистики
6 августа 2009. 22:25
 Википедия (Wikipedia) приютила  шпионов
28 февраля 2009. 16:33
7 марта 2009. 11:07
2 февраля 2009. 00:00
Арзамас не Анадырь. Танцы с бубном в Яндексе
15 апреля 2009. 18:23
9 апреля 2009. 16:04
Что дает рынку веб-аналитики система поведенческого анализа
10 июня 2009. 18:00

Советуем посмотреть:

Новости

20 января 2012г.

Google+ преодолела рубеж в 90 миллионов пользователей

Согласно информации, представленной в финансовом отчете компании за четвертый квартал 2011 года, аудитория Google+ преодолела отметку в 90 миллионов пользователей. Такой рывок социалка от Google совершила за последние три месяца - за этот срок количество её пользователей увеличилось в два раза. Об этом в своём заявлении говорит исполнительный директор компании Ларри Пейдж. На странице собственного аккаунта в Google+ Пейдж также предоставляет данные статистики, из которых следует, что более 60% пользователей соцсети заходят на свою страницу каждый день, а более 80% - хотя бы раз в неделю.

Однако западные СМИ не спешат верить исполнительному директору Google. Издание All Things Digital, например, считает, что в своей статистике компания учитывала не только непосредственное использование Google+, но и любые действия пользователей, осуществляемые через профиль Google, такие как поиск, использование почтового сервиса Gmail или иных сервисов. Причина для сомнений есть - все перечисленные сервисы так или иначе привязаны к пользовательскому аккаунту.

В качестве доказательства своего предположения издание ссылается на запись Вика Гундотры, являющегося вице-президентом Google по социальным сервисам, где говорится о 60% и 80% "входов в аккаунт" (sign in) ежедневно и еженедельно соответственно.

Кроме высоких цифр прироста аудитории Google+, Ларри Пейдж назвал ещё несколько впечатляющих результатов деятельности компании. Так, на данный момент в мире активировано около 250 миллионов устройств на базе ОС Android, а магазин Android Market продал целых 11 миллиардов приложений. Финансовый отчёт Google гласит, что за четвертый квартал 2011 года прибыль компании выросла на 25% по сравнению с аналогичным периодом 2010-го и составила 10,58 миллиарда долларов.

Термины по этой теме
поисковые роботы
google adsense
RTF

Также на сайте SeoPro вы можете прочитать интересные статьи о
SEO-studio
ТриЛан
Sky-design

 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Есть идея? Предлагайте, и мы ее внедрим!
Сегодня 21 мая 2012 года