Спонсор недели: Компания Трилан: 11 лет на рынке, работа по стандарту ISO 9001:2008 — продвижение по словам в ТОП c гарантией вывода 100%.
Заполненная Вами информация будет отправлена во все seo-компании, зарегистрированные на сайте seopro.ru. На указанные контакты Вам будут высланы коммерческие предложения.
Время обработки Вашего запроса будет сокращено, если Вы укажете контактный телефон.>
Защитный код*:
Введите ключевое слово или фразу
от: до:

Самые популярные статьи

VKLife – бесплатно качай аудио, видео и приложения на Вконтакте
17 августа 2009. 03:09
 Вконтакте стал первым
20 февраля 2009. 19:31
banner-200x200-Affiliate

Реклама в Одноклассниках: кто и почем ее продает за пределами Москвы
12 августа 2009. 16:09
7 марта 2009. 11:07
 Википедия (Wikipedia) приютила  шпионов
28 февраля 2009. 16:33
LiveInternet: плюсы и минусы сервиса статистики
6 августа 2009. 22:25
2 февраля 2009. 00:00
9 апреля 2009. 16:04
Арзамас не Анадырь. Танцы с бубном в Яндексе
15 апреля 2009. 18:23
Директор по исследованиям уходит из Mail.Ru
18 мая 2010. 17:02

Советуем посмотреть:

Новости

20 августа 2010г.

Facebook Places запущен в США

Марк Цукерберг
Создатель социальной сети Facebook  Марк Цукерберг официально заявил о запуске долгожданного геолокационного сервиса Places.
 
Мобильный продукт будет решать главным образом три задачи:
•    Он позволит пользователям сообщать друзьям о своем метонахождении
•    Определить находящихся поблизости пользователей социалки
•    Найти новые места (заведения) поблизости.

Присутствовавшие на пресс-конференции по случаю запуска Places представители аналогичных сервисов (Gowalla, Yelp, Booyah и Foursquare), на вопрос, не боятся ли они такого мощного конкурента, ответили, что наоборот, готовы к разнообразному сотрудничеству.

По словам Цукерберга, первая версия  Places будет действовать лишь на территории США. О планах монетизации нового сервиса, руководитель Facebook обещал подумать и рассказать позже, при этом заявив, что нет никаких сомнений в коммерческом успехе этого проекта.
С точки зрения маркетинга в социальной сети, сервис Places открывает большие возможности. Ведь когда пользователь отмечается в каком-либо месте, все его «друзья» по социалке видят сообщение об этом, таким образом, привлекаются новые посетители заведения (сначала онлайн, а позже, возможно, и офлайн). Владельцы заведений через Places могут сообщать о распродажах, скидках.

Термины по этой теме
Поисковый спам
Спамдексинг
поисковые роботы

Также на сайте SeoPro вы можете прочитать интересные статьи о
Конверсия в поисковиках
курсы каширина
покупка ссылок на sape

 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Есть идея? Предлагайте, и мы ее внедрим!
Сегодня 8 февраля 2012 года