iConText – первый в России «Авторизованный консультант по Google Analytics»

iConText – первый в России «Авторизованный консультант по Google Analytics»
Агентство контекстной рекламы iConText стало  первой российской компанией, получившей статус «Авторизованный консультант по Google Analytics» (Google Analytics Authorized Consultant).
Как сказано в пресс-релизе компании, статус «Авторизованный консультант по Google Analytics» «подтверждает, что агентство iConText способно производить установку кода отслеживания Google Analytics любой сложности, а также обладает необходимыми знаниями для анализа данных и рекомендаций  на их основе. Также агентство уполномочено давать консультации по эффективному использованию данных, полученных с помощью сервиса Google Analytics, и проводить обучение  использованию продукта».

Мария Черницкая,   генеральный директор агентства контекстной рекламы iConText говорит о 3-х наиболее популярных в мире услугах по интернет-маркетингу:
1)   оптимизация сайта под Google
2)    контекстная реклама
3)    работа с аналитикой и эффективностью проводимых кампаний.
«На мой взгляд, это одна из самых востребованных рекламодателем услуг, так как, только грамотно анализируя данные по результатам кампаний, можно быть уверенным, что твои маркетинговые действия эффективны и не напрасны» - добавляет Мария Черницкая.

Статус для индивидуальных специалистов GAIQ (Google Analytics Individual Qualification) в России уже получил не один интернет-маркетолог. Компаний же, которые официально от Google получили право на оказание коммерческой услуги по консультированию клиентов относительно установки Google Analytics и анализа данных, до сих пор не было.
«Компания iConText является нашим партнером уже много лет, и мы рады и дальше развивать это партнерство» - объяснил выбор «первой ласточки» рунета в сфере консультации по GA Владимир Долгов, глава представительства Google Russia.


Термины по этой теме: web мастер, баннер, флуд

ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100