Альтернативное изображение
Заполненная Вами информация будет отправлена во все seo-компании, зарегистрированные на сайте seopro.ru. На указанные контакты Вам будут высланы коммерческие предложения.
Время обработки Вашего запроса будет сокращено, если Вы укажете контактный телефон.>
Защитный код*:
Введите ключевое слово или фразу
от: до:

Самые популярные статьи

VKLife – бесплатно качай аудио, видео и приложения на Вконтакте
17 августа 2009. 03:09
 Вконтакте стал первым
20 февраля 2009. 19:31
Реклама в Одноклассниках: кто и почем ее продает за пределами Москвы
12 августа 2009. 16:09
LiveInternet: плюсы и минусы сервиса статистики
6 августа 2009. 22:25
 Википедия (Wikipedia) приютила  шпионов
28 февраля 2009. 16:33
7 марта 2009. 11:07
2 февраля 2009. 00:00
Арзамас не Анадырь. Танцы с бубном в Яндексе
15 апреля 2009. 18:23
9 апреля 2009. 16:04
Что дает рынку веб-аналитики система поведенческого анализа
10 июня 2009. 18:00

Советуем посмотреть:

вакцинация животных в москве
начало торгов forex
способы раскрутки сайтов
авто мойки

Новости

04 мая 2009г.

Поиск Google не выходя из почтового ящика

Google

Google запустил в рамках Labs (дополнительных функций для заинтересованных в новинках пользователей). Любой пользователь может по желанию добавить к интерфейсу Gmail поиск от Google.

У некоторых пользователей уже активировано много экспериментальных инструментов, поэтому поиск может оказаться далеко внизу. Однако Google Labs предусмотрел и это, создав инструмент Navbar drag and drop, который позволяет расположить инструменты в нужном пользователю порядке.


Gmail Labs Search

Эта функция поиска будет удобна, ведь зачастую в письме нужно упомянуть какую-то информацию из внешних источников, и в этом случае не придется открывать новую вкладку, окно с выдачей открывается примерно на одну пятую экрана и показывает 3 верхних результата поиска, перейдя по ссылке "More…", можно увидеть остальные сайты.

Удобство этого окна выдачи еще и в том, что оно снабжено функциями, например, позволяющими автоматически добавить нужный результат поиска в тело письма.

Отметим, что встроенный в почту поиск Google сознательно «облегчен»: из него удалены такие элементы как дополнительные ссылки и похожие запросы. При этом довольно удобно, что есть возможность ввести несколько запросов и открыть одновременно несколько всплывающих окон с результатами поиска.

И кроме того, в окне видны только результаты органической выдачи, а контекстная реклама остается для «большого поиска».

Термины по этой теме
пессимизация сайта
интернет
мета теги

Также на сайте SeoPro вы можете прочитать интересные статьи о
сервис рамблер-открытки
работа агентств контекстной рекламы
yahoo meme

 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Есть идея? Предлагайте, и мы ее внедрим!
Сегодня 21 мая 2012 года