Самые популярные статьи
|
17 августа 2009. 03:09
|
|
20 февраля 2009. 19:31
|
|
12 августа 2009. 16:09
|
|
6 августа 2009. 22:25
|
|
|
28 февраля 2009. 16:33
|
|
7 марта 2009. 11:07
|
|
2 февраля 2009. 00:00
|
|
15 апреля 2009. 18:23
|
|
9 апреля 2009. 16:04
|
|
10 июня 2009. 18:00
|
Советуем посмотреть:
ветеринарная аптека москваАрте Ламп
праздничные мероприятия в москве
мойка крензл 195 profi
Новости
Всеевропейская конференция по Web 2.0 отменяется
Ежегодная берлинская конференция Web 2.0 Expo Europe в этом году отменяется. Это мероприятие проводилось два года подряд под флагами соорганизаторов O’Reilly Media (издательская компания, публикующая книги компьютерной тематики) и TechWeb (медиакомпания, работающая в сфере технологий, соорганизатор многочисленных конференций по всему миру).
Конференция Web 2.0 Expo Europe была широко известна как яркое событие в жизни европейского веб2.0-ного и IT-сообщества, с интересными докладчиками.
Организаторы европейской конференции, сообщая об ее отмене в этом году, предлагают желающим зарегистрироваться на ее американскую версию Web 2.0 Expo in San Francisco (кстати, с помощью кода “websf09eu” в качестве компенсации, видимо, за моральные страдания, можно выиграть в лотерее бесплатный вход и 3 бесплатные ночи в отеле и 1000 долларов).
В качестве альтернативы для европейских слушателей осталась конференция Plugg, назначенная на 12 марта и помогающая развиваться стартапам в области Web / Mobile 2.0.
Кризис также повлиял и на ситуацию с конференциями в рунете. Так, недавно стало известно об объединении конференций КИБ и РИФ и проведении совместного мероприятия в конце апреля. Так получилось, что из экономических соображений будут объединены КИБ (Конференция Интернет и Бизнес), изначально задуманный в пику РОЦИТу, и РИФ, создание последнего, нацеленное больше на связь интернета и государства.
Термины по этой теме
редирект
вирусный интернет маркетинг
зеркало сайта
социалка vkontakte.ru
intuit
Сергей Цыплаков, mainlink
Социальная сеть начнет сотрудничать с региональными агенствами для эффективных продаж рекламы
ЗАО "Джи Ти Сэвен" судится не за деньги, а «идею»: поисковик выдает уже отсутствующую на сайте информацию


















