Спонсор недели: Компания Трилан: 11 лет на рынке, работа по стандарту ISO 9001:2008 — продвижение по словам в ТОП c гарантией вывода 100%.
Заполненная Вами информация будет отправлена во все seo-компании, зарегистрированные на сайте seopro.ru. На указанные контакты Вам будут высланы коммерческие предложения.
Время обработки Вашего запроса будет сокращено, если Вы укажете контактный телефон.>
Защитный код*:
Введите ключевое слово или фразу
от: до:

Самые популярные статьи

VKLife – бесплатно качай аудио, видео и приложения на Вконтакте
17 августа 2009. 03:09
 Вконтакте стал первым
20 февраля 2009. 19:31
banner-200x200-Affiliate

Реклама в Одноклассниках: кто и почем ее продает за пределами Москвы
12 августа 2009. 16:09
7 марта 2009. 11:07
 Википедия (Wikipedia) приютила  шпионов
28 февраля 2009. 16:33
LiveInternet: плюсы и минусы сервиса статистики
6 августа 2009. 22:25
2 февраля 2009. 00:00
9 апреля 2009. 16:04
Арзамас не Анадырь. Танцы с бубном в Яндексе
15 апреля 2009. 18:23
Директор по исследованиям уходит из Mail.Ru
18 мая 2010. 17:02

Советуем посмотреть:

Новости

02 октября 2009г.

Арзамас 1.5 - с улучшенной региональной формулой ранжирования

Яндекс
Яндекс  приглашает оптимизаторов тестировать новую региональную формулу ранжирования, выпущенную под номером Арзамас 1.5. Как всегда, на buki.yandex.ru, можно увидеть «сырую» обновленную выдачу, покритиковать  и помочь Яндексу сделать новый релиз лучше. Итак, с новым поисковым алгоритмом Яндекса Арзамасом 1.5 региональная выдача должна быть улучшена по гео-зависимым запросам в перечисленных регионах: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Омске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Уфе, Перми, Казани, Самаре, Челябинске, Владивостоке, Кемерово, Иркутске, Барнауле и Воронеже.

В целом вебмастера отмечают улучшение ранжирования запросов в регионах. Однако многие сетуют на то, что зачастую запросу присваивается статус гео-зависимого, тогда как он рассчитан на всю Россию, и в этом случае региональная выдача никому не интересна.

Напомним, что накануне в рамках Арзамаса 1.5 была улучшена общая формула ранжирования, которая работает для гео-независимых запросов и запросов из регионов, в которых Яндекс пока не показывает региональную выдачу.
Команда Яндекса обращает внимание, что московская формула ранжирования пока не менялась. Ранжирование для Украины, как пишет комментатор от Яндекса на Я.ру, обновили несколько месяцев назад и «делать различное ранжирование для разных регионов Украины пока не планируется». То же самое касается, очевидно, поисковиков Беларусии и Казахстана.  Также яндексоиды заверили, что в настоящее время команда поиска развивает региональное ранжирование только для стран СНГ, поэтому выделения стран из региона «Остальной мир» пока не планируется.

Термины по этой теме
мета теги
robots txt
smo

Также на сайте SeoPro вы можете прочитать интересные статьи о
mtv.ru
рамблер-друзья
как скачать vklife

 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Есть идея? Предлагайте, и мы ее внедрим!
Сегодня 8 февраля 2012 года