Альтернативное изображение
Заполненная Вами информация будет отправлена во все seo-компании, зарегистрированные на сайте seopro.ru. На указанные контакты Вам будут высланы коммерческие предложения.
Время обработки Вашего запроса будет сокращено, если Вы укажете контактный телефон.>
Защитный код*:
Введите ключевое слово или фразу
от: до:

Самые популярные статьи

VKLife – бесплатно качай аудио, видео и приложения на Вконтакте
17 августа 2009. 03:09
 Вконтакте стал первым
20 февраля 2009. 19:31
Реклама в Одноклассниках: кто и почем ее продает за пределами Москвы
12 августа 2009. 16:09
LiveInternet: плюсы и минусы сервиса статистики
6 августа 2009. 22:25
 Википедия (Wikipedia) приютила  шпионов
28 февраля 2009. 16:33
7 марта 2009. 11:07
2 февраля 2009. 00:00
Арзамас не Анадырь. Танцы с бубном в Яндексе
15 апреля 2009. 18:23
9 апреля 2009. 16:04
Что дает рынку веб-аналитики система поведенческого анализа
10 июня 2009. 18:00

Советуем посмотреть:

дизайн интерьера фото
календарь прививок
праздничные мероприятия в москве для вас
купить ламинат дешево с доставкой

Новости

27 августа 2007г.

Марисса Мейер рассказала о перспективах Google

На конференции, посвященной вопросам поисковых систем и оптимизации, которая проходит в Сан-Хосе, вице-президент по поисковым продуктам и пользовательскому опыту Google, Марисса Мейер, рассказала о перспективах, новой продукции и будущих технологиях компании Google.

Так, говоря об универсальном поиске, она сообщила, что кроме карт, новостей, картинок и книг, в скором времени Google собирается добавить поиск по блогам и научной информации, что дополнит «энциклопедический» подход к сервису.

Персонализированный поиск, который сейчас находится в стадии активной разработки, также будет развиваться на протяжение следующих нескольких лет. Мейер подчеркнула, что в отличие от многих других поисковиков, Google делает историю пользовательского поиска абсолютно прозрачной и позволяет изменять и удалять лишние позиции поиска, что делает сервис наиболее соответствующим интересам пользователя и нивелирует эффект отдельных поисков на общую картину.

На вопрос о наиболее интересных для компании продуктах ИТ рынка, не принадлежащих непосредственно Google, она сообщила, что считает таковыми сеть Facebook (www.facebook.com) и телефон iPhone, который совместим с сервисами Google Maps и Google Voice Local Search. Будучи интегрированным в телефон Apple, сервис присылает смс сообщение с координатами искомого места непосредственно на телефон.

По словам Мейер, компания Google с удовольствием бы сотрудничала с производителем подобных устройств, чтобы интегрировать в них свои сервисы.


 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Есть идея? Предлагайте, и мы ее внедрим!
Сегодня 17 мая 2012 года