Спонсор недели: Компания Трилан: 11 лет на рынке, работа по стандарту ISO 9001:2008 — продвижение по словам в ТОП c гарантией вывода 100%.
Заполненная Вами информация будет отправлена во все seo-компании, зарегистрированные на сайте seopro.ru. На указанные контакты Вам будут высланы коммерческие предложения.
Время обработки Вашего запроса будет сокращено, если Вы укажете контактный телефон.>
Защитный код*:
Введите ключевое слово или фразу
от: до:

Новости

Основатель Facebook - крупнейших налогоплательщик США
6 февраля 2012. 16:35
Основатель соцсети Facebook должен будет выплатить государству за 2012 год более 1,5 млрд. долларов ...
90% компаний будут покупать рекламу в Facebook
6 февраля 2012. 13:10
Компания Strata  узнала планы рекламных агентств на 2012 год ...
banner-200x200-Affiliate

Bing не торопится запускать социальные функции поиска
6 февраля 2012. 09:55
Несмотря на монополию в доступе к данным Facebook и Twitter, поисковик от Microsoft не спешит реализовыват социальные функции ...
3 февраля 2012. 15:16
Расставшись с ICQ,  «Яндекс» заключил договор о сотрудничестве со Skype ...
Одноклассники запустили расширенные настройки публичности
3 февраля 2012. 15:01
Социальная сеть Одноклассники, проект Mail.Ru Group, вводит на сайте расширенные настройки публичности ...
3 февраля 2012. 14:39
Сервис «Рамблер-Новости» будет вести три прямые трансляции с московских митингов в эту субботу, 4 февраля ...

Советуем посмотреть:

кипр, регистрация оффшоров
реабелитация после инфаркта
форекс клуб

Справочник

Навигация по справочнику:

English: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | L | M | N | P | R | S | T | U | V | W | X | Y
Русский: А | Б | В | Г | Д | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Э | Ю | Я

Mainlink

MainLink(www.mainlink.ru) - популярная биржа ссылок и статей.

Механизм релевантности используются всеми ведущими поисковыми системами мира. Для повышения релевантности оптимизаторы размещают ссылки на других релевантных ресурсах.Длч это эффективнее всего использовать автоматизированные биржи ссылок, где можно быстро купить и продать ссылки как на главной, так и на второстепенных страницах любого уровня.

Также mainlink использутся рекламодателями для нахождения площадок за короткое время.

На страницах MainLink можно выбрать площадки и страницы по самым разным характеристикам (тИЦ - тематический индекс цитирования Yandex / PR - Page Rank от Google, кол-во внешних ссылок, категории, уровень домена и многое другое).Также существуют скидки на пакет ссылок, а также реализован механизм оптовых продаж, что помогает покупать ссылки по самым низким ценам в Рунете.

В MainLink проверяется каждая купленную Вами ссылка в поисковой системе Яндекс, использется индикаторный механизм (цвета флажков), при помощи этого Вы сразу сможете отбрасывать ненужные и неиндексируемые ссылки, чтобы сэкономить средства.

Веб-мастера могут предложить свои страницы сервису MainLink.Для этого надо выделить небольшой блок на любой странице сайта под ссылки и устанавить небольшой скрипт-код. После чего на сайте начнут появляться ссылки, купленные рекламодателями.


Следующий термин:    Microsoft »

Предыдущий термин:    « Mail.ru

Похожие термины:
Cost Per Mille / Cost Per Thousand
ранжирование
ключевые слова

Также на сайте SeoPro вы можете прочитать интересные статьи о
новости в продвижении
лаборатория касперского
особенности брендинга

Вы знаете термин, которого нет у нас? Добавьте название и описание термина, мы навсегда разместим благодарность о Вас и вашем интернет-ресурсе.
Добавить можно тут.

 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Есть идея? Предлагайте, и мы ее внедрим!
Сегодня 7 февраля 2012 года