Как рейтинг брокеров упрощает выбор компании для сотрудничества

Как рейтинг брокеров упрощает выбор компании для сотрудничества

По причине большого числа брокерских компаний, начавших оказывать свои услуги на территории России, начинающим трейдерам очень непросто выбрать одну компанию для открытия счета. Столкнувшись с подобными затруднениями, следует заглянуть в рейтинг брокеров, который поможет решить проблему, т. к. содержит все необходимые данные относительно работы отдельных брокеров.

Как использовать рейтинги брокерских компания

Начинающим трейдерам хочется порекомендовать – работайте исключительно с теми брокерами, которые формируют ТОП рейтингов. За счет такого решения существенно снижаются риски связаться с сомнительной компанией, которая потом исчезнет вместе с деньгами клиентов или начнет мешать клиенту зарабатывать деньги. К сожалению, подобные случаи встречаются, хотя стоит признать, что их становится все меньше и меньше. Наверное, основная масса мошенников переключила внимание на сферу бинарных опционов.

Рейтинг брокеров

Решив выбрать брокера из числа топовых компаний, клиент себе обеспечивает:

  1. Лучшие условия торговли с низкими спредами, нулевыми комиссиями на пополнение и снятие средств и т. п. Происходит так по той причине, что лидеры не просто так заняли свои позиции. Для этого они регулярно отслеживают любые изменения и сами подстраиваются под них так, чтобы всегда предлагать конкурентоспособные торговые условия.
  2. Если возникнет спорная ситуация, в которой и брокер, и клиент не будут чувствовать себя виноватыми, то решится она точно в пользу трейдера, т. к. солидная компания не станет рисковать репутацией, и лучше замнет вопрос полюбовно.
  3. Топовые брокеры первыми тестируют передовые технологии, внедряя в работу новые системы, активы, софт и пр. Поэтому сотрудничество с подобными компаниями открывает перед трейдерами больше перспектив.

Как выбрать себе брокера

Изучив список компаний в ТОПе рейтингов, нужно проанализировать свои предпочтения. Возможно, трейдеру нужны бонусы, чтобы расширить потенциал прибыли на старте? Или, например, ему требуются бессвоповые счета? Или, возможно, необходим счет с рыночным исполнением без реквот, чтобы торговать на новостях?

Помимо этого, нужно обратить внимание на активы. Если планируется торговля евро (кстати, читайте прогноз по евро на апрель 2020 года), канадским долларом, франком и другими мажорами, то это не проблема. Эти активы есть у каждого брокера, но если нужна экзотика в виде мексиканского пессо, южноафриканского рэнда, то здесь уже требуется провести небольшой анализ.

Прояснив эти нюансы, потребуется установить на главной странице рейтинга соответствующие фильтры, чтобы осуществить сортировку брокеров, отсеяв те, что не соответствуют заложенным ожиданиям.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100