Профессиональный ремонт гидроцилиндров

Профессиональный ремонт гидроцилиндров

Компания КРПМС специализируется на производстве и ремонте гидроцилиндров и рукавов высокого давления. Продукция изготавливается на немецком оборудовании с использованием комплектующих ведущих европейских производителей. Это обеспечивает высокое качество рукавов и надежность при эксплуатации. Предприятие может изготовить изделия по отдельной заявке и комплектно по доступной цене. Подробно на www.krpms.ru.

Предприятия, которым необходимо осуществить ремонт гидроцилиндров цена будет конкурентоспособной, если обратиться в специализированный сервис. Здесь гарантируют проведение ремонтных работ в указанные сроки с использованием современного оборудования и передовых технологий. Объем работ согласовывается с клиентом, а именно необходимость восстановления элементов конструкции.

Основным конструкционным элементом гидроцилиндра является шток, который передает усилие от поршня. Именно шток полый гидроцилиндра используют в изделиях облегченной конструкции. В каталоге представлены гидравлические полые штоки европейского качества, различных типоразмеров. Полые хромированные штоки изготавливаются из качественных материалов.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100