Кому можно доверить продвижение в интернете

Кому можно доверить продвижение в интернете

Компания KOKOSOV предлагает широкий комплекс услуг в сфере продвижения бизнеса в интернете. Это топовая веб-студия полного цикла, команда которой способна разработать эффективные решения для любого направления в бизнесе. Специалисты имеют большой опыт в разработке сайтов и мобильных приложений. Здесь работают настоящие эксперты сферы комплексного продвижения онлайн-проектов. В веб-студии успешно сочетают научный и креативный подход. Поэтому специалисты создают решения, коммерческий эффект от запуска и внедрения которых точно подсчитывается и прогнозируется. В пул клиентов компании входят такие крупные компании, как Google и СеверНефтеГазПром.

В компании KOKOSOV внимательно отслеживают ситуацию на рынке интернет-маркетинга, которая формируется под действием факторов, связанных с пандемией COVID-19. Карантинные меры, переход на удаленную работу и другие сопутствующие явления влияют на бизнес, на что неизбежно реагирует индустрия маркетинга. Как бы это было не удивительно, но онлайн-рынок продлжает расти на фоне падения многих других отраслей. В последнее время все больше становится коммерческих запросов. Во многом это объясняется тем, что люди, находясь на самоизоляции, активнее заказывают товары и услуги в интернете. Кроме того, отсутствие обычного шопинга и развлечений стимулирует к тому, чтобы тратить деньги в режиме онлайн.

Эти тренды в индустрии интернет-маркетинга нужно отслеживать представителям бизнеса. Дело в том, что сегодня некоторые бизнесмены ограничили расходы на рекламу, так как они считают, что в период карантина COVID-19 лучше уйти в стратегию глубокой экономии на маркетинговых расходах. Такую тактику нельзя назвать верной. Сейчас самое удачное время для того, чтобы занять более широкую нишу, так как во многих нишах крупные игроки сдали свои позиции.

Однако специалисты компании KOKOSOV напоминают, что понимание трендов, вызванных карантином, не означает, что нужно бездумно тратить бюджеты на продвижение. Важно, чтобы маркетинговая стратегия была тонко настроенной и индивидуальной. Эффективность расходования каждого доллара рекламного бюджета должна контролироваться. Только так можно формировать действительно эффективную стратегию продвижения бизнеса в интернете. Команда KOKOSOV готова сформировать результативную стратегию развития именно для вашего бизнеса.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100