Кому доверить разработку лендинга

Кому доверить разработку лендинга

Компания "Лендинг на заказ" специализируется на разработке одностраничных продающих сайтов для бизнеса. Такие веб-ресурсы сегодня называются Landing Page или лендингами. Такой нейминг связан с тем, что подобный формат сайтов предполагает создание одностраничного проекта, на который направляется целевой трафик. Все элементы лендинга создаются таким образом, чтобы пользователи, которые приземляются на страницу, не отвлекались от целевого действия. Поэтому лендинги обычно используют для продажи 1-3 товаров или услуг. Это оптимальное решение для продажи популярных товаров и информационных услуг, доставки еды и подобного бизнеса. Накопленная значительная практика показывает, что трафик, направленный на профессионально созданный лендинг, намного лучше конвертируется в продажи, чем пользователи, направленные на стандартный сайт.

В веб-студии "Лендинг на заказ" всегда индивидуально подходят к разработке лендингов. Команда специалистов знает, как создать одностраничник, который сможет действительно эффективно генерировать реальные продажи. В отличие от множества сервисов, компания гарантирует, что созданный сайт на 100% принадлежит владельцу. Нужно понимать, что бесплатные сервисы используют однообразные шаблоны, которые уже давно не вызывают доверия у пользователей и поисковых систем. Статистика показывает, что все сайты, разработанные компанией "Лендинг на заказ", уже на 14 день функционирования начинают приносить прибыль. Нужно отметить, что лендинг, даже самый качественный, сам по себе не генерирует продажи. Такой сайт нужно воспринимать в качестве эффективного сита, которое отделяет из трафика конверсии. Но для привлечения трафика приходится использовать контекстную рекламу или таргетированную рекламу в социальных сетях.

Специалисты компании "Лендинг на заказ" за многие годы активной деятельности наработали большой опыт создания эффективных посадочных страниц для работы в разных нишах бизнеса. К примеру, здесь можно заказать лендинг по тематике ремонт квартир - очень конкурентная среда интернет-рынка. Специалисты понимают, что хочет увидеть целевая аудитория, а также то, что ее может отвлечь или испугать. Глубокое понимание ожиданий потенциального клиента строительного бизнеса позволяет создавать действительно эффективные лендинги, которые с минимальными затратами на рекламу генерируют стабильный поток конверсий.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100