Надежный партнер в продвижении сайтов

Надежный партнер в продвижении сайтов

Компания МЕДИА-БРИДЖ предоставляет полный комплекс услуг в сфере разработки, продвижения, аналитики и поддержки сайтов. Команда специалистов ориентирована на разработку и внедрение реально работающих решений, которые соотвествуют планам и потребностям заказчика. Для этого здесь в полной мере применяются принципы индивидуального подхода и использования передовых технических и маркетинговых решений. Возможности веб-стидии позволяют своими силами справляться со полным комплексом работ. Это гарантирует соблюдение оговоренных сроков, а также полную прозрачность отчетов. Отсутствие необходимости в привлечении сторонних подрядчиков, позволяет поддерживать лояльные цены на все услуги. Специалисты понимают, что в ходе сотрудничества с клиентами часто затрагиваются деликатные бизнес-вопросы. Поэтому здесь гарантируют полную конфиденциальность и сохранность полученной информации.

Одним из приоритетных направлений в работы компании МЕДИА-БРИДЖ является разработка и создание кампаний директ. Контекстная реклама в системе Яндекс.Директ является одним из самых эффективных в Рунете инструментом интернет-маркетинга. В веб-студии работают сертифицированные специалисты в области ведения кампаний контекстной рекламы. Они знают все тонкости настроек, что помогает привлекать на сайт трафик с максимальной концентрацией целевых пользователей. Здесь уверенно и эффективно работают как с большими, так и с очень скромными бюджетами. К настройке и запуску рекламы в Директе привлекается команда специалистов, что позволяет в короткие сроки запустить кампанию. Нужно отметить, что контекстная реклама сегодня является фактически единственным инструментом, который позволяет быстро получать высококонверсионный трафик, что особенно важно для молодых проектов.

В процессе ведения кампании в рамках контексной рекламы важно то, как проводится поддержка кампаний директ. Дело в том, что стоимость клика по объявлению изменяется динамически, в зависимости от конкуренции. Поэтому не достаточно просто настроить кампании, и пустить процесс на самотек. Даже идеально настроенные кампании, которые раньше давали качественный трафик, уже на следующий день могут приводить только к безрезультатному скликиванию бюджета. Специалисты МЕДИА-БРИДЖ готовы в режиме онлайн контролировать ход кампании и вносить необходимые корректировки.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100