Создание сайта на Битрикс

Создание сайта на Битрикс

В последнее время стали распространяться сайты, которые используют 1C-Битрикс, как свою основу. Это особая платформа, которая распространяется на коммерческой основе. Ее создали российские разработчики и эффективно распространяют, используя электронную дистрибуцию. Сайты на 1C Битрикс создаются с учетом их высокой посещаемости и готовы на самые высокие нагрузки. По этой причине большинство интернет-магазинов, доставщиков еды и информационных порталов используют Битрикс.

Несмотря на рост популярности платформы, она достаточно сложна в освоении. Необходимо потратить много времени даже опытным контент-менеджерам и веб-мастерам, чтобы правильно оформить сайт. По этой причине, многие компании и пользователи обращаются за помощью к Team-Profi. Здешние специалисты справятся со сложными задачами в короткий срок. Качественная настройка и поддержка сайта позволит ему быстро стать популярным. Множество пользователей по запросам в поисковых системах, сразу будут видеть именно ваш ресурс.

Стоимость разработки интернет-магазина на 1С Битрикс играет не последнюю роль при выборе Team-Profi. Далеко не каждый заказчик понимает, каким образом формируют цену на услугу. Тут играет большую роль время затраченное на работу. Команда специалистов готова создать с нуля сайт на битрикс. Однако, это потребуется около 25-30 дней. В работе будут задействованы программисты, веб-мастера, контент-менеджер, а иногда еще дизайнер и лингвист. Конечно, им необходимо оплачивать работу. Можно остановиться на конкретной задаче например, разработке нового дизайнера, тогда количество трудовых часов существенно сократится, как и общий объем заказа.

Кроме оплаты работы сотрудников, требуется приобрести интеллектуальную собственность платформы. Даже если рассматривать самый основной набор для дееспособного сайта, то потребуется покупать лицензию на пользование «1С Битрикс Малый Бизнес». Это позволит быстро и без проблем совершать заказы и сделки на пространстве сайта. Кроме этого потребуется приобрести концепцию проекта и оригинальный дизайн. Кроме того, включить платные модули. Без них нормально функционировать будет проблематично. В модули входит, например, корзина и онлайн-расчеты.

Наконец, имеются и накладные расходы. Специалисты и менеджеры располагаются в офисах, на чью аренду необходимо траться.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100