Надежные выделенные сервера для любых проектов

Надежные выделенные сервера для любых проектов

Компания xHost24 готова на выгодных условиях услуги аренды VPS серверов для проектов любой сложности и масштабности. Хостер располагает собственным передовым серверным оборудованием, которое находится под круглосуточным контролем сертифицированных специалистов. Дата-центры физически расположены в России и Нидерландах. Сервера, расположенные в Нидерландах, дают возможность не обращать внимание на большинство ограничений. Клиентам доступны как премиум vps, так и более доступные тарифные решения для проектов с малыми потребностями. На сайте компании можно ознакомиться с актуальными тарифами и условиями предоставления услуг.

В компании xHost24 всегда стараются предложить клиентам максимально качественный сервис. Перенос со старого сервера, настройка и техническая поддержка здесь предоставляется оперативно и бесплатно. В компании аренда сервера подразумевает только честное выделение заявленных технических ресурсов. Все возможности, обозначенные в тарифном плане, будут гарантировано доступны в любое время. Пользователю предоставляется понятная и удобная панель администрирования. В ней можно получить полный доступ к инструментам управления сервером, включая перезагрузку, переустановку ОС и другие операции. Чтобы убедиться в качестве и стабильности сервера, можно воспользоваться бесплатным тестовым периодом.

Все тарифные планы предоставления выделенных серверов в аренду предусматривают возможность установки любой операционной системы. Клиент может воспользоваться собственными дистрибутивами или получить шаблоны от xHost24. Серверное оборудование включает в себя высокопроизводительные процессоры промышленного уровня и SSD накопители. Благодаря этому, выделенные сервера работают действительно быстро и стабильно. Архитектура серверов создана таким образом, что они позволяют быстро выполнять масштабирование имеющихся ресурсов.

В компании xHost24 работают опытные технические специалисты, которые объединены в круглосуточную службу поддержки. При необходимости, они помогут обновить php или решить любые другие вопросы технического характера. Перенос сайтов с другого сервера занимаются опытные специалисты, поэтому потеря данных или другие проблемы просто исключаются. Технических специалистов достаточно, чтобы оперативно реагировать на заявки клиентов.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100