Кто входит в тройку крупнейших военторгов Украины?

Кто входит в тройку крупнейших военторгов Украины?

Расставлять по местам и определять рейтинги крупных сетевых ресурсов дело неблагодарное. Всегда найдется кто-то, кому один военторг нравится меньше, а другой − больше. Однако объективные показатели и беспристрастный анализ рынка позволяют безошибочно выделить тройку лидеров.

№1. Сетевой ресурс ″Милитарист″ заявил о себе в Украине в 2005-м году. Он одним из первых стал предлагать любителям айрсофта соответствующее снаряжение, экипировку, аксессуары и оружие для тактических игр. Бурно растущий интерес к этому виду активного отдыха был хорошим стимулом.

На сайте ″Милитариста″ стали работать форумы, обсуждаться вопросы проведения игр, а их участники делились опытом. В отличие от многих проектов, которые создавались, но со временем прекращали существование, военторг рос и приобретал все большую популярность в Украине.

Но в 2014-м году внезапно игры кончились, и все столкнулись с суровой реальностью вспыхнувшей войны. Без всяких правил. Оперативно было принято решение переводить работу военторга на ″военные рельсы″ и создавать собственную производственную базу. Проявляется торговая марка Militarist Тactical, М-Тас.

Ныне ″Милитарист″ предлагает огромный ассортимент собственной продукции, а также других ведущих украинских и зарубежных брендов.

№2. Военторг ″Милитарка″ за восемь лет своего присутствия на украинском рынке полюбился покупателям своим разносторонним ассортиментом. По адресу https://militarka.com.ua/ люди самых разных интересов могут приобрести для себя именно то, что они ожидают найти.

Привлекательным является и тот фактор, что ценовые рамки предлагаемых изделий лежат в самых широких пределах. От бюджетных товаров до моделей премиум класса наиболее известных мировых брендов.

Причем выбор на полках не ограничивается лишь традиционным набором товаров, которые предлагают военторги. Из более, чем 7000 позиций, значительную часть составляют одежда и обувь в популярных на сегодняшний день стилях casual, outdoor и street wear.

Модели, созданные по прототипам лучших образцов армейской экипировки, как нельзя лучше подходят для повседневного ношения и отдыха активных людей. Однако аудитория покупателей у ″Милитарки″ не только молодежная. Большой выбор сувениров, кожаных изделий и подарков привлекает сюда людей всех возрастов.

№3. Старейшина украинского рынка тактического снаряжения и экипировки − компания ″PROF1 Group®″. С далекого 2000-го года она ведет последовательную политику цивилизованной дистрибьюции изделий более сорока самых известных мировых брендов. Военторг постоянно привлекает к совместному сотрудничеству дилеров по всей территории Украины, что значительно облегчает процесс покупки.

Это один из немногих сетевых ресурсов, который кроме самых популярных товаров для активного отдыха, предлагает и специфические изделия. Тюнинг оружия, коллиматорные прицелы и прочие аксессуары для профессионалов и любителей своего дела.

Солидный раздел компании занимают реплики и оригиналы униформы и снаряжения, которые могут заинтересовать коллекционеров и любителей реконструкций исторических событий.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100