Бесплатная накрутка лайков в Instagram

Бесплатная накрутка лайков в Instagram

Онлайн-сервис Likemeinsta создан для бесплатной накрутки лайков во всемирно популярной социальной сети Instagram. Чтобы получить собственную порцию бесплатных лайков, пользователю сервиса нужно просто вставить ссылку на последнюю фотографию из своего профиля в специальное окно. Представители сайта напоминают, что накрутка будет действовать только в том случае, если на момент нажатия кнопки "Запустить накрутку лайков" указанная ссылка будет вести именно на последнюю фотографию в профиле. Сервис гарантирует, что умеренная накрутка пользовательской активности с применением этого инструмента является полностью безопасным мероприятием.

Удивительно, но онлайн-сервис Likemeinsta является практически единственной площадкой, на которой можно действительно бесплатно накрутить лайки в социальной сети Instagram. Сегодня тут можно активировать генерацию практически неограниченного количества лайков. Однако администрация проекта советует аккуратно пользоваться этим инструментом. На одной фотографии не рекомендуется накручивать более 500-600 лайков, причем делать это нужно плавно. Если быстро добавить на изображение более 1000 лайков, то это может привести к блокировке аккаунта, так как у модераторов социальной сети такая активная пользовательская активность вызывает обоснованные подозрения.

Накрутка лайков в соцсети Instagram актуальна среди обычных пользователей и людей, которые профессионально продвигают аккаунты для получения прибыли. Обычные юзеры хотят видеть больше лайков под своими фотографиями, что неудивительно. Ведь каждый лайк показывает посетителям страницы уровень удобрения и популярностью конкретного пользователя. Профессионалам лайки в больших количествах необходимы для успешного продвижения. Алгоритмы социальной сети воспринимают лайки, как фактор одобрения аудиторией контента на странице. Соответственно, страницы с большим количеством лайков на каждом посте позволяет упростить раскрутку.

Стоит отметить, что искусственную накрутку лайков в Instagram нужно обязательно сочетать с грамотной политикой публикации контента. Нужно сделать так, чтобы контент был интересен естественной целевой аудитории. В противном случае, привлечение лайков на низкокачественный контент может вызвать у модераторов подозрения в недобросовестных манипуляциях.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100