Быстрый и стабильный хостинг для битрикса

Быстрый и стабильный хостинг для битрикса

Компания Unihost предоставляет полный комплекс хостинг услуг, необходимых для создания и продвижения бизнеса в интернете. В рамках одного сервиса можно зарегистрировать доменное имя, получить надежный хостинг, арендовать выделенный сервер, оформить SSl сертификат необходимого уровня, а также воспользоваться множеством полезных опций. Собственные сервера хостера основаны на высокопроизводительных процессорах Intel Xeon E5-1650 v3, а базы выделенные базы данных работают на высокоскоростных SSD носителях. Такое техническое оснащение гарантирует высокое быстродействие сайта и стабильность его работы даже при неожиданных пиковых нагрузках. Здесь полностью автоматизирована система оплаты и заказа услуг, что очень удобно.

Тарифные пакеты

Онлайн-бизнес все активнее переходит на CMS 1С-Битрикс, так как она дает серьезному бизнесу массу преимуществ. Но чтобы сайт работал быстро и корректно, важно выбрать подходящий 1c bitrix хостинг. Сам движок в базовом варианте не отличается требовательностью к доступным техническим возможностям сервера. Однако выбор оптимального хостинга очень привязан к функциональности в масштабности сайта. В компании Unihost предусмотрели несколько тарифных пакетов, специально адаптированных под работу с движком 1С-Битрикс. Каждый клиент сможет выбрать решение, подходящее именно для его проекта. Важно отметить, что хостинг отличается легкой масштабируемостью. Это значит, что его возможности могут изменяться в зависимости от динамики развития сайта.

SSL сертификат

При аренде хостинга для 1С-Битрикс, вне зависимости от тарифного плана, каждый клиент бесплатно получает SSL сертификат. Для современного бизнеса в интернете это является необходимой опцией. Сертификат надежно шифрует трафик, чем обеспечивает безопасность передачи данных. Сайты с надежным SSL сертификатом легко визуально идентифицируются пользователями. В результате, сайты с сертификатами безопасности пользуются большим доверием среди потенциальных клиентов.

Всем своим новым клиентам компания Unihost обеспечивает приятные условия начала сотрудничества. Хостер готов компенсировать расходы на сторонний хостинг, если он был оплачен на несколько месяцев вперед. Условия сотрудничества не изменяются в одностороннем порядке. Поэтому вы не столкнетесь с тем, что после переноса сайта поступит информация о том, что стоимость тарифа увеличилась.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100