Как безопасно покупать и продавать цифровые товары

Как безопасно покупать и продавать цифровые товары

Онлайн-портал Veb Pro является специализированной интернет-площадкой для продажи и покупки цифровых и информационных товаров. В каталоге сервиса доступны шаблоны сайтов, скрипты и модули, базы данных, энциклопедии, словари, готовые сайты, программное обеспечение и многие другие цифровые продукты. Площадка предоставляет возможность открыть собственный магазин всем зарегистрированным пользователям. Частные продавцы могут зарегистрировать собственный магазин совершенно бесплатно.

Оплату за цифровой или информационный товар принимает непосредственно портал, что полностью снимает риски для продавца. В этой сделке сайт vebpro.ru выполняет роль надежного посредника. Это очень важный плюс портала, так как продажа в интернете цифровых продуктов является достаточно рискованной операцией. Дело в том, что практически любой информационный продукт можно легко скопировать. Соответственно, продавец опасается передавать товар заказчику, так как боится не получить необходимую сумму. Другая сторона сделки, напротив, опасается переводить средства, тоже по вполне логичной причине. Но теперь с помощью площадки Veb Pro можно без опасений покупать и продавать информационные товары в интернете.

На сайте Veb Pro уже много лет работают представительства многих известных разработчиков. В таких магазинах цифровые продукты можно купить по самой выгодной цене. Более того, такой подход позволяет получить продукт в самой актуальной версии. Здесь можно купить продукты WordPress, Opencart, Photoshop PS, Photoshop AI, DLE и других известных разработчиков. Кроме того, на сайте можно купить продукты частных разработчиков. Часто такие решения позволяют решить специфические задачи.

Если вы планируете открыть бизнес в интернете, то онлайн-портал Veb Pro может стать отличным помощником для старта проекта. Здесь можно купить шаблон интернет-магазина, если планируется продажа каких-либо товаров. Платные шаблоны дают возможность в минимальные сроки создать стабильный, функциональный и привлекательный сайт для бизнеса. Конечно, можно воспользоваться бесплатными шаблонами для создания сайтов. Но бесплатный продукт всегда имеет ограниченную функциональность и гибкость. Если времени для старта проекта мало, то можно на сайте Veb Pro можно купить готовый сайт подходящей тематики, которых много представлено в каталоге.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100