Опытные организаторы отдыха на Пхукете

Опытные организаторы отдыха на Пхукете

Компания Dtour готова организовать комфортное пребывание для туристов на тайском острове Пхукет. Представители фирмы имеют большой опыт в организации шоппинга, экскурсий, шоппинга, трансфера и проката автомобилей. Компания напрямую сотрудничает с надежными гостиницами, магазинами и операторами развлечений. Здесь помогут организовать как традиционный пляжный отдых, так и нестандартное путешествие.

Если вы решили посетить курортный тайский остров в первый раз, то обзорная экскурсия пхукет должна обязательно входить в программу отдыха. Участникам такого мероприятия компания гарантирует предоставление безопасного и комфортного автомобиля, который будет находиться под управлением опытного русскоязычного водителя. Путешественникам предоставляется возможность поучаствовать в групповой или индивидуальной обзорной экскурсии по Пхукету.

Экскурсия по острову может охватывать посещение самых разных интересных мест. Туристам рекомендуется посетить фермы, на которых разводят слонов и крокодилов. Любителям ярких фотографий стоит приехать на пляж, вдоль которого практически круглосуточно на малой высоте зрелищно заходят на посадку авиалайнеры.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100