Преимущества CMS Joomla

Преимущества CMS Joomla

Платформа JOOMLA знакома многим веб-разработчикам и оптимизаторам, ведь на основе этой системы управления сайта созданы уже миллионы проектов. На официальном сайте Joomla Ukraine пользователи всегда могут оставаться в курсе развития и расширения возможностей движка. Здесь публикуются интересные новости для разработчиков, которые помогаю создавать более продвинутые сайты.

Многие веб-мастера хвалят CMS Joomla за то, что эта платформа значительно упрощает поисковую оптимизацию ресурса. Исходный код не содержит ничего лишнего, поэтому сайты работают быстро, а это очень ценится алгоритмами поисковых систем. В систему управления встроены плагины SEO, которые помогают оптимизировать страницы и избавляться от многих ошибок. Система создает короткие дружественные доменные имена страниц.

Важным преимуществом CMS Joomla является простота интерфейса при наличии широких технических возможностей. В результате, новички и профессионалы могут полноценно пользоваться платформой, не испытывая каких-либо сложностей или недостатка функционала. Даже вервия из коробки позволяет создавать современные сайты, а многочисленные плагины дают возможность доводить ресурс до идеала.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100