Сломался любимый гаджет? Сервисный центр Аpple решит проблему

Сломался любимый гаджет? Сервисный центр Аpple решит проблему

На сегодняшний день в крупных и не очень городах есть немало сервисных центров по ремонту техники Apple. Каким же образом из такого многообразия подобрать специалистов, заслуживающих доверия? При этом хочется, чтобы такой сервис оказался не просто быстрым и эффективным, но еще и доступным по цене.

Ведь ошибки в выборе могут сулить большие неприятности, вплоть до появления дополнительных проблем или вообще полной поломки устройства.

Прежде всего, не стоит доверять компании, в которой сразу же озвучивают причину неисправности по устному описанию потенциального клиента. Если сотрудники фирмы сходу сообщают, что именно неисправно, и называют сумму, необходимую для оплаты, можно смело развернуться и уйти, поскольку даже при незначительной поломке требуется минимальная диагностика. «Диагноз» не может быть поставлен «на глаз», поскольку современные гаджеты представляют собой довольно сложные механизмы.

Соответственно, необходимо выбирать такой сервисный центр Аpple, где стоимость выполнения работ озвучивают лишь после проведения диагностических мероприятий и точного выявления неполадок.

Кроме того, обращаясь в сервисный центр apple, нужно попросить составить договор или письменное соглашение о ремонте и перед его подписанием проверить, прописаны ли самые важные пункты:

  • максимальный период выполнения работ. Официальные сервисные центры устраняют неисправности в течение нескольких дней, максимум – 1 неделя, за исключением ситуаций, когда приходится заказывать необходимые комплектующие, не имеющиеся в наличии. При отсутствии данного пункта либо не указании точных сроков есть риск, что клиент будет ждать отремонтированный телефон довольно долго;
  • техническое состояние гаджета до проведения восстановительных мероприятий. Благодаря таким подробностям можно будет добиваться справедливости, если при ремонте возникнут новые поломки или неисправности;
  • гарантия. Данное условие является обязательным в хорошем сервисе. Официальные центры по ремонту техники Apple должны предоставлять гарантию сроком на 3 месяца. Иначе не будет уверенности в том, что не придется снова восстанавливать устройство, тратя лишние деньги.

Как подтверждает практика, изучив эти простые, но весьма действенные рекомендации, каждый потенциальный клиент сможет успешно избежать многих проблем при выборе подходящего центра для ремонта техники Apple.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100