Где лучше арендовать удаленный сервер

Где лучше арендовать удаленный сервер

Компания Ipserver готова предоставить в аренду физические и виртуальные сервера для хостинга сайтов. Клиенты хостинг-провайдера могут выбрать сервера, который фактически находятся в США, Великобритании, России и других популярных и надежных локациях. Компания может гарантировать, что клиент может в любое время получить весь заявленный технический ресурс сервера, вне зависимости от общей загрузки. Хостер предлагает понятные тарифные планы без скрытых неприятных сюрпризов. Современное серверное оборудование гарантирует аптайм 99.9%. Клиент самостоятельно может отменить определенные услуги, которые предоставляются в рамках базового пакета.

Виртуальный сервер сегодня интересует многих веб-разработчиков и интернет-предпринимателей. Главным преимуществом VPS технологии является ее доступность. Даже аренда реального сервера может оказаться критически дорогой, не говоря о покупки собственного сервера. Удаленные сервера считаются независимыми, поэтому не возникает проблем при отказе основного оборудования клиента. Аренда виртуального сервера позволяет забыть о необходимости привлечения грамотных специалистов для обслуживания сервера. Кроме того, не приходится решать вопросы, связанные с апгрейдом или ремонтом сложного устройства.

Своим клиентам хостер Ipserver предоставляет действительно гибкие условия сотрудничества. Большинство тарифов предусматривают возможность увеличение или уменьшения доступного дискового пространства. Это очень актуально, так как при масштабировании сайта отпадает необходимость перехода на новый хостинг. Аптайм серверов долгое время поддерживается на уровне 99.9%. Это значит, что за 100 часов работы, сервер может быть недоступен всего 5 минут, что является отличным показателем. Специалисты компании проводят работы в ночное время, что не сказывается критически на клиентских сайтах.

Клиенты компании могут рассчитывать на оперативную техническую поддержку вне зависимости от времени суток и дня недели. В сервисной службе работают настоящие профессионалы, которые мотивированы на помощь клиенту. Сервера хостера поддерживают технологии MySQL и PHP, что важно для современных динамичных сайтов. На серверах регулярно создаются резервные копии данных, которые хранятся продолжительное время, а еще многие из них имеют надежную защиту от Ddos атак.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100