Качественные клетки для выращивания кур бройлеров

Качественные клетки для выращивания кур бройлеров

Компания ДомоФерма может предложить эффективные решения для людей, которые занимаются выращиванием птицы и кроликов в домашних условиях. Предприятие наладило самостоятельное производство клеток, кормушек и инкубаторов. Клетки изготавливаются из качественного металлопрофиля и металлической сетки. Конструкторы компании имеют большой опыт создания компактного и эффективного выращивания животных и птиц в ограниченном пространстве.

Производитель может предложить клетки для кур бройлеров различной вместимости. Они хорошо подходят для создания мини-фермы в условиях балкона, гаража или небольшого сарая. При разработке клеток специалисты учитывали условия, необходимые для нормального развития птицы. При необходимости, клетки от ДомоФерма могут быть доукомплектованы тележкой и современной автоматической поилкой для птицы.

Чтобы наладить полный цикл выращивания кур бройлеров, понадобится надежный инкубатор. Компания может предложить такое оборудование собственной разработки. Благодаря автоматике в инкубаторах поддерживается постоянная температура и влажность, а также осуществляется равномерная вентиляция, что важно для эффективной деятельности мини-фермы.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100