Как автоматизировать работу с социальными сетями

Как автоматизировать работу с социальными сетями

Современный мир продвижения невозможно представить без социальных сетей. В стремлении охватить максимальную аудиторию блогеры, маркетологи и бизнесмены стараются одновременно раскручивать аккаунты в нескольких популярных социальных сетях. Это обычно отнимает много времени и сил, поэтому многие специалисты находятся в поисках инструмента для оптимизации работы с социальными сетями. Сервис PublBox является именно таким продвинутым решением, позволяющим в одном окне управляться аккаунтами всех популярных социальных сетей. Сервис открывает широкие возможности, но с его функционалом помогут разобрать учебные видео-материалы, который были заботливо созданы разработчиками сервиса.

Сервис PublBox всегда доступен в виде веб-сервиса, но им можно пользоваться с помощью устройств, работающих на ОС Android и iOS. В алгоритм работы встроен полноценный контент-навигатор. Пользователь может указать свои цели, а системы подскажут, как лучше составить контент-стратегию. Вы сможете за несколько минут подобрать лучшие темы и оптимальный график публикаций. Стоит отметить, что это важнейший инструмент, так как от целей, подбора семантики и других стратегических моментов будет зависеть продвижение.

Относительно новая социальная сеть Pinterest начинает активно расширять русскоязычную аудиторию. Людям, которые занимаются продвижением в соцсетях, рекомендуется не обделять вниманием эту перспективную площадку. Важным ее преимуществом считается тот факт, что основу ее аудитории составляют активные девушки и женщины. Такая целевая аудитория хорошо реагирует на рекламу, что не может не сказываться положительно на монетизации аккаунта или трафика с него.

Онлайн-сервис PublBox позволяет максимально оптимизировать работу с социальной сетью Pinterest - https://publbox.com/ru/pinterest. В приложении доступен "умный" дизайн редактор, позволяющий быстро создавать яркие и стильные пины, которые будут стимулировать активность аудитории. База содержит множество профессиональных шаблонов. Для любой тематики можно подобрать подходящий вариант и отредактировать его, придав ему уникальности. Встроенный планировщик позволяет создать график публикаций. Посты могут публиковаться по графику автоматически, что значительно упрощает работы оптимизатора. Администраторам всегда доступна подробная аналитика.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100